Растения против Зомби

Растения против Зомби

Оказаться в крупномасштабной войне между потомками трав и представителями нежитей вам позволит аркада Растения против зомби. Различные средства борьбы будут использоваться каждой из сторон конфликта. Только от вас зависит сохранение последнего рубежа обороны с помощью солдат растительного мира.

Добавить своего оригинального зомби вам позволит специальный редактор зомбатар. Но и без этого каждый следующий бой будет всё более и более сложный по сравнению с предыдущими сражениями. Однако правильное сочетание боевых трав позволит сдержать даже решающий наплыв в игре Растения против зомби.

Массовые побоища будут происходить как в дневное время суток, так и в ночное. Наличие воды вынудит вас воспользоваться растительными плавающими средствами, чтобы разместить боевые единицы. Присутствие завесы в виде тумана и наплыв летающих соперников – дополнительное препятствие, которое вам необходимо будет преодолеть, если вы скачаете бесплатно игру Растения против зомби. Ссылка на вторую часть игры Plants vs Zombies 2, русская версия.




Год выпуска: 2010
Жанр: аркада
Разработчик: PopCap Games
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 39 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,2 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти

Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.2.0.1073 Game of the Year Edition размер 39 МБ

Скачать торрент
раздача 44 / 0

293 скачиваний. Размер 39 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
7 октября 2019 12:40
Макс Трухин
Макс Трухин
вообще супер игра
17 сентября 2018 12:13
Алмаз Файзуллин
Алмаз Файзуллин
норм игра