Slender: Long Night

Slender Long Night

Игра Slender: Long Night, имеет мистический подтекст, хотя изначально он и не предвидится. Разработчики сделали ставку на несколько современных плюсов. Это в-первую очередь качественная графика, которая бросается в глаза с первых секунд игры. Геймплей и сюжетная линия также заслуживают особого внимания, речь о них пойдет ниже.

Главный герой работает в детективном агентстве, которое мягко говоря, в последнее время ничего не раскрывает. Но, тут происходит страшное преступление, пропадают 14 маленьких детей в неизвестном направление. Пропажи в мире не редкость, но только не в данном случае. Масса мистических элементов окутывают данное преступление. Ведь место преступление была так запутанно свечами и прочей атрибутикой оккультных наук, что полицейские не могут найти логической цепи событий.

Вам предстоит тщательно исследовать последнее пребывание малышей. Нужно, как можно более детально нарыть, как можно больше деталей. Найти как можно больше ключевых фактов. Каждая ниточка будет вести вас к долгожданной цели, открывая занавесу преступления. Только самые умные и внимательные смогут разгадать тайное преступление века и спасти детишек. Но, будьте осторожны, ведь если вы поступите опрометчиво, то дети могут погибнуть.




Год выхода: 2014
Платформа: ПК
Язык интерфейса и субтитров: русский
Размер: 451 МБ

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7/8/8.1
Процессор Pentium® III 500 МГц (800 МГц для Windows® Vista/7)
512 МБ оперативной памяти
1 гб свободного места
Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит



35 скачиваний. Размер 451 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0