Cat Mario 2

Cat Mario 2

Зубодробительная по сложности аркадная головоломка Кэт Марио обзавелась новыми миссиями, позволившими ей расшириться до второй части. При этом мало шансов сохранить первоначальные три жизни виртуального кота и избежать свыше десятка попыток преодоления препятствий.

В Кэт Марио 2 вам предлагают быстро пробежаться по первым четырём миссиям из первой части и приступить к штурму пяти добавленных уровней. На помощь вам может придти знание общих принципов действия ловушек. Однако разработчики предполагали, что вы захотите бесплатно скачать игру Cat Mario 2 и усложнили и без того адские головоломки, позволив получить шанс безошибочно пройти задания только настоящим поклонникам после многочасовых тренировок.

В целом Кэт Марио 2 поднимется ещё на одну ступень в реализации сложных головоломок. Для вас подготовлены сбивающие с ног противники, а также падение в пропасть уже во время первого спуска кота в уровне. Но особый сюрприз ожидает в девятой миссии - именно здесь вы увидите только своего героя и единичные платформы.




Год выпуска: 2007
Жанр: логические, аркады
Разработчик: Zymler
Издательство: Zymler
Платформа: PC
Текст: японский (перевод не требуется)
Размер: 3 МБ

Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Представлено в виде архива.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 300 MHz
Оперативная память: 64 Mb
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти


Распаковать архив Syobon_Action_2.rar 3 MB запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 3 / 0

382 скачиваний. Размер 3 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Cat Mario 2 RUS 3 MB......
Комментарии 1
6 февраля 2016 15:31
Даниал Слидов
Даниал Слидов
прикольно