Terraria

Terraria

Terraria это весьма многогранная игра, которая, к тому же постоянно изменяется и развивается. Еще можно сказать, что это Action платформер в песочнице, то есть Вы появляетесь в открытом мире и получаете возможность делать самые разные вещи: берете подземелья штурмом, везде копаете, создаете доспехи, добываете руду, копаете еще глубже, бьетесь с боссами и ищете легендарные артефакты. И, наверное, одна из самых главных способностей героя в игре – это возможность строить. Но главной целью строительства, конечно же, является привлечение множества NPC (попросту говоря ботов), с которыми можно будет обмениваться и торговать различными необходимыми предметами.

Кстати эта игра была разработана для персонального компьютера еще в далеком 2011 году в мае месяце, и весьма напоминала Minecraft, что могло вызвать небольшое отталкивание публикой. Однако Майнкрафт всегда в конечном итоге сводился к строительству, тогда как смысл игры 1.3 заключается в приключениях и поиске легендарных сокровищ. А благодаря четкой и равномерной системе развития здесь постепенно раскачивается уровень брони и атака оружием, так же встречаются боссы и территории по уровню. В игре присуща очень сильная атмосфера исследования и постоянно встречается что-то новое, кроме того бывают и случайные события, такие как: падение метеорита и атака гоблинов. Не сдерживайте себя, следуйте своим инстинктам для того, чтобы скорее скачать Terraria и увлечься не на одну сотню часов.

Если Вы любили раньше играть в эту игру, то самое время установить ее опять, а если никогда не играли, то самое время попробовать. Редко какая игра будет приносить столько удовольствия элементарно от того, что Вы сами для себя открываете новые и интересные вещи и новые места.





Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Re-Logic
Издатель: Re-Logic
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Не требуется / Музыкальное сопровождение
Размер: 699 МБ

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: с тактовой частотой 1,6 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Жесткий диск: 200 МБ свободного места
Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 1.1
DirectX®: 9.0c или новее



Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.4.4.9v4 размер 699 МБ

Скачать торрент
раздача 55 / 0

3767 скачиваний. Размер 699 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 2
12 мая 2018 17:43
Сергей Наумов
Сергей Наумов
супер игра
2 ноября 2017 08:09
Степан Юрт
Степан Юрт
нОрм