Plight of the Zombie

Plight of the Zombie

Игра Plight of the Zombie, разработанная студией Spark Plug Games, является типичной аркадной головоломкой, в которой игроку придётся сыграть на стороне проголодавшегося по человеческим органам зомби. Вот только люди просто так отдавать на съедение части своего тела просто так не собираются. Поэтому ожившим мертвецам предстоит изрядно постараться, чтобы добраться, например, до вкусных мозгов. Нечто подобное, кстати, многие игроки уже могли встретить и в игре Terraria - Retribution of The Darkness.

Управление в игре "Бедственное положение зомби" состоит в основном из отдачи распоряжений одному зеленому мертвецу, которому необходимо указать правильный маршрут до той или иной цели. При прохождении каждого уровня нашему подопечному трупу желательно собрать все повстречавшиеся на пути его передвижения мозги. Вот только живые люди, выживающие в этом зомби-апокалипсисе, очень часто будут вооружены различными типами огнестрельного оружия, которое они с радостью используют для защиты себя и своих близких в игре . Поэтому ходячим мертвецам нужно пытаться по возможности заходить к своим жертвам с тыла, стараясь застать их врасплох. Таким образом, в итоге после успешного нападения нашего мертвеца некогда живой человек может превратиться в очередного зомби, которому также можно отдавать приказы и указания по поиску новых жертв.

В целом логическая аркада , несмотря на кажущийся кровожадный сюжет, получилась весьма неплохой игрой, которая уже успела стать одним из многих хитов на портативных мобильных устройствах. Так что поклонники увлекательных и не требовательных к ресурсам игрушек, вроде Proteus, наверняка будут в восторге и от этой оригинальной аркады под названием Plight of the Zombie.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2012
Жанр: Логическая аркада
Язык: Английский
Размер: 106 МБ

Системные требования:
ОС: Windows от ХР до 7
Процессор: Пентиум 4 от 2,4 ГГц
Память ОЗУ: от 512 Мб
Видеокарта: с 64 Мб памяти
Винчестер: до 400 Мб на диске



10 скачиваний. Размер 106 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0