Whispering Willows

Whispering Willows

В игре Whispering Willows, у вас не простая задача. Вам необходимо найти потерянного папу. Мир изменился и теперь многие города превратились в руины, что, несомненно, усложняет задачу. Но, хорошая дочка никогда не предаст чувства родителей и не оставит поиски.

Игра перемешивает два жанра, квест и аркаду. Также вы увидите несколько мистических элементов, как и в игре Artifacts of Eternity скачать которую можете здесь. Например, вы сможете проникать в другое помещение, проходить через стены. У вас есть уникальная способность, которая позволяет вам выходить душой из физического тела. Таким образом, вы можете проверить безопасность будущего пути. Но, только будьте осторожны, не оставляйте любимое тело надолго. Ведь если его кто-нибудь обнаружит, то может навредить вам.

Разработчики поразили уникальной графикой сочетающей рисованные кадры с компьютерными изысканьями. Иногда кадры анимэ очень удачно дополнят атмосферу мистики, что еще больше запутает игромана. Игра очень понравиться всем любителям динамичной игры с множеством интересных квестов. Ведь каждый новый поворот позволит девочки на шаг приблизиться к родному отцу.




Год выхода: 2013
Язык интерфейса: русский, английский + multi 4
Платформа: ПК
Формат файла: .iso образ монтируем с помощью Daemon Tools
Размер: 1,16 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2.4 GHz, RAM: 1 Gb, Video: 512 Мб



18 скачиваний. Размер 1,16 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0