Fear for Sale 5: The 13 Keys

Fear for Sale 5 The 13 Keys

Мистическая игра Fear for Sale 5: The 13 Keys, погрузит каждого игромана в атмосферу тайн и секретов. Цель игры найти 13 ключей, которые способны открыть тайную деверь. Что именно скрывается за тайной дверью, никто не знает. Только вы можете быть первооткрывателем, разгадав все загадки на сложном пути.

Если вам по душе мистика, то можете скачать популярную игру Ambers Tales: The Isle of Dead Ships совершенно бесплатно.

В игре мы имеем массу интересных спецэффектов. Например, тут есть волшебная ручка. Написав несколько предложений такой ручкой, все слова тут же сгорают и материализуются. Героиня в шоке, находясь рядом с мрачным отелем, в который так не хочется входить. Переборов страх девушки придется пройти внутрь. Чтобы начать находить заветные ключи.

Хочется несколько слов сказать о графике. В последнее время жанр квест стал особенно популярен, и разработчики стараются повышать планку всех игровых качеств. Это касается в первую очередь графики, которая здесь очень реально отображает суть происходящих событий. Прорисовка не только героини, но и всех персонажей, природы выполнена правдоподобно, без лишнего блеска.




Статус игры: beta
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Год выхода: 2014
Язык интерфейса: английский
Размер: 784 МБ

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista/7/8/8.1
Процессор Pentium® III 500 МГц (800 МГц для Windows® Vista/7)
512 МБ оперативной памяти
215 МБ свободного места на жестком диске
Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит



21 скачиваний. Размер 784 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0