Метал Слаг антология / Metal Slug 6 в 1

Metal Slug 6 в 1

Серия игр Metal Slug всё также остаётся популярной для многих игроков, как и в 90-е годы прошлого столетия, когда собственно и появилась первая часть игры этого популярного аркадного боевика под названием Метал Слаг от компании SNK. В данной антологии присутствует сразу шесть частей этой великолепной игры.

Изначально игры из серии Metal Slug создавались исключительно для специальных стационарных игровых автоматов, где они и имели наибольший успех. В данном сборнике были собраны как раз версии игры Метал Слаг именно с подобных игровых автоматов, но портированные на современные персональные компьютеры.

Сюжет и геймплей серии игр Metal Slug - "Металлическая пуля" весьма похож на игровой процесс легендарной игры "Contra", но только с более красочно прорисованной графикой и большим обилием чёрного юмора, который может напомнить геймерам игровой процесс из игры Червяк Джим 1 + 2. Игрокам же здесь предстоит помочь провести одного из четверых членов маленького отважного отряда командос сквозь многочисленные вражеские позиции и укрепления. На своём пути нашему спецназовцу придётся сражаться с многочисленными немецкими войсками Третьего рейха, инопланетными мутантами, мумиями, гигантскими роботами, кровожадными голодными жуками, крабами, а также всякой другой хищной мерзостью, попутно стараясь освобождать бородатых и чумазых пленных союзников.

Для успешного прохождения игры Метал Слаг от начала и до конца игроки смогут использовать различные виды самого разнообразного оружия, начиная от простого ножа или пистолета и вплоть до тяжёлого пулемета, огнемёта, ракетной установки или даже боевого танка и самолёта. Подобного арсенала нет даже в игре Castle Crashers. Так что как видите, штурмовать вражеские позиции в итоге вы сможете так сказать во всеоружии. Несмотря на свою старомодную по нынешним меркам двумерную графику, играть в Metal Slug даже сейчас по-настоящему интересно. Поэтому, если вы являетесь поклонником настоящих аркадных боевиков, то в этом случае антология игры Метал Слаг вас не разочарует.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выпуска: 2010
Жанр: Аркадный боевик
Разработка: SNK
Издатель: Компания DHM Interactive
Текст и звук: Английские
Размер: 2,42 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows от XP до 8
Процессор: от 1,5 ГГц
Память оперативная: от 512 Мб
Видеопамять: от 128 Мб
Винчестер: 400 Мб



200 скачиваний. Размер 2,42 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0