Castle Crashers

Castle Crashers

Добро пожаловать в мрачное средневековье игры Castle Crashers, ставшей несколько лет назад хитом на игровых приставках, а в 2012 году успешно портированной и на персональные компьютеры.

В данной средневековой аркаде игрокам предстоит взять под своё управление одного из четырёх доступных в игре рыцарей, которым необходимо будет оправиться в далёкое и непростое путешествие по спасению нескольких прекрасных принцесс, похищенных злыми варварами прямо из королевского замка. Некоторых из этих диких варваров геймеры уже могли встретить когда-то в полной антологии игры Magicka. Также геймеры должны будут помочь рыцарям отыскать и волшебный кристалл, похищенный у короля во время штурма и осады крепости. Наши подопечные отважные рыцари: красный, зелёный, оранжевый и синий будут наделены для более успешного прохождения сюжетной линии в игре различными магическими способностями вроде магии яда, огня, молнии или льда.

Также при определённых условиях можно будет играть и за других внутриигровых персонажей вроде серого рыцаря, вора, варвара и некоторых других дополнительных героев, которые могут быть открыты во время прохождения игры. Жаль, что подобных героев не встретить в игре Plants vs Zombies. Несмотря на свою изометрическую двухмерность и мультяшную графику, играть по-настоящему интересно и увлекательно, особенно если проходить её вместе со своими друзьями по сети. Ведь данная аркада в основном рассчитана именно на коллективное прохождение нескольких игроков. В любом случае игра наверняка понравится всем любителям зубодробительных и динамичных аркад, созданных в лучших традициях этого жанра.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выхода: 2012
Жанр: Аркадные сражения
Разработчик и издатель: Студия The Behemoth
Текст и звук: Английские
Размер: 299 МБ

Системные требования:
ОС: Windows от XP SP3 и до 8
Процессор: желательно двухъядерный от 2 ГГц
Память RAM: от 1 Гб
Видео: от 256 Мб
Винчестер HDD: 100 Мб



246 скачиваний. Размер 299 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 1
12 августа 2015 16:38
Александр Бебенин
Александр Бебенин
спасибо