Антология Дум / Doom 5 в 1

Doom 5 в 1

Одной из самых известных игр, среди созданных компанией id Software начиная с 1993 года, несомненно, является игра Doom с её несколькими замечательными продолжениями. В данном сборнике, помимо первой части легендарного шутера, имеется и вторая часть игры ДУМ под названием Doom II: Hell on Earth, а также игра Doom 3 с аддоном Resurrection of Evil и дополнительными игровыми уровнями под общим названием The Lost Mission.

По сюжету серии игр ДУМ игрокам предстоит играть за одного отважного космического пехотинца, которому придётся буквально выживать в первой и третьей части Doom на огромной космической станции Марса, где в результате неудачных научных экспериментов были открыты врата в потусторонний мир, населённый жуткими созданиями и чудовищами, напоминающих монстров из игры Chaos Legion / Легион Хаоса. А в игре Doom II: Hell on Earth - Дум 2: Ад на Земле геймерам снова и уже не в первый раз потребуется спасать человеческую цивилизацию от очередного вторжения многочисленных тварей из самой настоящей преисподней, врата в которую были открыты на сей раз на Земле. Нечто подобное игроки уже наверняка могли встретить и в антологии Metal Slug. В дополнение к игре Дум 3 разработчиками из компании id Software ещё было выпущено и сюжетное продолжение под названием Resurrection of Evil / Возрождение Зла, а также The Lost Mission / Потерянные миссии, в которых игроков ожидают несколько новых сюжетных историй из вселенной мира Doom.

В любом случае все игры из серии Дум являются одними из лучших представителей жанра компьютерных боевиков от первого лица. Ведь здесь, помимо высококлассной для своего времени 3Д графики, имеется также и весьма увлекательная и продуманная сюжетная линия, выдержанная в самых лучших традициях фантастического ужаса. Так что данную антологию игры Дум можно смело рекомендовать всем любителям настоящего экшена.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания: 2012
Жанр: Футуристический боевик - шутер
Разработчик и издатель: Компании id Software и Bethesda Softworks
Текст и звук: Английские
Размер: 3,93 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows от XP SP3 и вплоть до 8
Процессор: одноядерный от 2,5 ГГц
Оперативная память: желательно более 1 Гб
Видеокарта: от 256 Мб
Жёсткий диск: до 7 Гб места


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.14 BFG Edition размер 3.93 ГБ

Скачать торрент
раздача 22 / 0

1410 скачиваний. Размер 3,93 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0