Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба / Oddworld 2 в 1

Oddworld Abe's Oddysee Exoddus

В 1997 и 1998 годах уже прошлого века на персональные компьютеры и игровые приставки того времени были чрезвычайно популярны две игры из серии Oddworld, которые назывались Abe's Oddysee и Abe's Exoddus. В данных играх геймеры должны были помочь одному инопланетянину из расы мудакенов по имени Эйб попытаться организовать и совершить побег из невыносимого плена глюконов.

Поскольку изначально мудакены были достаточно простым и миролюбивым народом, то алчным и агрессивным глюконам в конечном итоге не составило большого труда захватить и поработить большинство беззащитных мудакенов, многих из которых затем направили на различные каторжные работы. А чтобы порабощённые мудакены не могли общаться друг с другом, многим из них были зашиты рты или глаза. Даже в Космических рейнджерах 3 в 1 никто из инопланетян так жестоко не обращался к другим инопланетным народностям. Однако когда глюконы решили полностью истребить несчастных рабов, отправив их тела на мясопереработку и сделав из них фарш, то терпеть и медлить было уже больше нельзя. Поэтому теперь игрокам и предстоит помочь в дилогии игры Оддворлд мудакену Эйбу постараться сбежать из рабского плена, стараясь по возможности освобождать своих несчастных собратьев.

К сожалению Эйб не будет вооружен никакими мощными пушками или бластерами для возможности достойного сопротивления своим многочисленным кровожадным врагам. Однако наш отважный герой в игре Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба будет обладать способностью к телепатии, которой он и будет периодически пользоваться для манипуляции сознанием своих врагов, беря на некоторое время полный контроль над ними и их сознанием. Подобного игроки не встретят даже в средневековой аркаде Castle Crashers. На пути к свободе Эйбу предстоит решить достаточно большое количество различных логических квестов и головоломок, так что быстро пройти антологию Oddworld вряд ли получится. В любом случае игры из серии Оддворлд наверняка заинтересуют многих любителей качественных и увлекательных игр, к которым Oddworld можно, несомненно, отнести.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выпуска: 2011
Жанр: Аркадные приключения на логику
Разработка: Oddworld Inhabitants
издатель: Компания GT Interactive
Текст и звук: Русский и английский
Размер: 809,64 Мб

Системные требования:
ОС: Windows от XP до 8
Процессор: от 1 ГГц
ОЗУ память: минимум 256 Мб
Видеокарта: от 32 Мб
Винчестер: 1,3 Гб места на диске



210 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Oddworld: Abe's Oddysee ......
Комментарии 0