King Of Fighters Unlimited Match Extra Plus

King Of Fighters Unlimited Match Extra Plus

Практически все части игры King of Fighters, вышедшие как на игровые приставки, так и на персональные компьютеры, были и остаются по сей день весьма популярными у многих игроков. Поэтому неудивительно, что несколько независимых разработчиков компьютерных игр, а именно: 119WAY и URANURANOVICH в 2012 году решили создать на базе достаточно известного движка M.U.G.E.N. свою версию игры "Короля Бойцов" под названием The King Of Fighters Ex - Unlimited Match Plus.

В новой игре "Кинг оф Файтерс Анлимитед Матч экстра Плюс" все любители зубодробительных аркадных поединков смогут увидеть не только хорошо известных оригинальных бойцов из King of Fighters XII, но также и многих других персонажей из таких популярных файтингов как, например, Street Fighters и Neo Geo Battle Coliseum. А это значит, что игрокам в итоге будут доступны более сотни различных героев из вышеупомянутых игр. Причём каждый присутствующий в этой игре боец будет не только визуально отличаться от своих соперников, но и будет обладать своими уникальными характеристиками и способностями ведения боя против своих оппонентов.

Сюжет же в новой версии Король Бойцов Анлимитед Матч Экстра Плюс практически не претерпел серьёзных изменений. Здесь, как и в прошлых играх серии, геймерам предстоит принять участие в очередном кровавом турнире за получение почётного звания "Короля Бойцов". И участники турнира здесь не встретят никакой жалости и пощады со стороны своих многочисленных конкурентов. Поэтому любая поблажка со стороны игрока к своему оппоненту может в итоге крайне негативно отразиться на результатах проводимого поединка. В любом случае, какую бы тактику ведения боя вы бы себе не выбрали, вам всё равно наверняка будет интересно играть и в данную версию KOF, ставшую нежданным подарком для многих любителей качественных аркадных драк.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год релиза: 2012
Жанр: Аркадные драки
Разработчик и издатель: 119WAY при участии URANURANOVICH
Язык: Английский
Защита: Отсутствует (распакуйте архив и играйте)
Размер: 1,49 ГБ

Рекомендуемые системные требования:
Windows: версия ХР SP2, Vista или Семь
Процессор: от 1,5 ГГц (одноядерный)
Память оперативная: минимум 512 Мб
Видео: от 128 Мб
Винчестер: до 2000 Мб места



62 скачиваний. Размер 1,49 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0