Tempest

Tempest

Всем любителям пиратства, старых легенд и немыслимых сокровищ посвящается игра Tempest. Предъявленные жанры Action, Indie, RPG разработчиками не могут полноценно охарактеризовать приключения морских волков поэтому следующий обзор для вас.

Пираты карибского моря с некоторой регулярностью напоминают за что мы так любим соленые приключения отпетых головорезов и завезли самую сочную выжимку. Зрелищные поединки на непослушных волнах и грабеж купцов на торговых маршрутах, открытие новых земель, обучение и назначение офицеров, погоня за сокровищами и встреча с морскими чудовищами внушительных размеров. Все это игра предлагает нам буквально сразу и с разбега, без погружения в подготовительные и утомительные мероприятия. В распоряжении новоявленного капитана (то есть нас) полностью открытый мир, раскинувшийся на нескольких архипелагах, каждому из которых назначена своя глобальная карта в шкиперской каюте.

Вам стоит скачать Tempest и исследовать его мир, причем без штрафов и ограничений, можно спокойно бороздить морские просторы без оглядки на снабжение и жалование команды. Швартоваться в попутной гавани имеет смысл только ради заданий, или же пополнения боеприпасов и продажи захваченных ценностей.

В начале игры нам дают не особо внушительный арсенал, небольшая шлюпка с парой тройкой пушек. Но даже на ней нам без труда можно разжиться пиастрами ударившись в пиратский промысел, или выполняя миссии разных фракций, которых в игре не мало. На совести капитана вербовка и тренировка матросов и офицеров, покупка парусов, орудий и вспомогательных устройств, вроде бортового огнемета или продвинутых абордажных крюков, а также прокачка судна и команды за счет приобретаемых в бою очков опыта.

Боевая система в игре выполнена в лучших традициях корсарской серии. Есть несколько видов боеприпасов, в числе которых: рядовые ядра, книппели, картечь, отравленные и воспламеняющиеся заряды, пороховые бочки и так далее.





Год выхода: 2016
Жанр: Action, Indie, RPG
Разработчик: Lion's Shade
Издатель: HeroCraft
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi4
Язык озвучки: Английский
Размер: 520 МБ

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9
Место на диске: 320 MB



Скачать торрент
раздача 12 / 0

111 скачиваний. Размер 520 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0