Thea: The Awakening

Thea The Awakening

Игра Thea the Awakening представляет интерес для игровой публики тем, что в ней удачно смешаны такие разноплановые жанры компьютерных игр, как: RPG, Rogue и стратегии. Первым делом для нашего понимания стоит разобраться в ее названии. Thea – это имя планеты, на которой мы будем проходить кампанию, ну а Awakening переводится как пробуждение. Именно главным сюжетом и является пробуждение планеты Тиа.

Чтобы погрузиться в сюжет этой игры, нужно скачать Thea the Awakening и приступить к выполнению заданий основной миссии. На этой планете произошел катаклизм, о котором повествует сюжет в течении всей кампании. После чего все перепуталось, боги потеряли свою силу, и нас выбрали чтобы все вернуть и поставить на свои места.

Геймплей игры Thea the Awakening, как уже и писалось ранее, складывается с элементов разных жанров. Нам дают сначала поселение в котором постепенно нужно прокачивать количество жителей, строить различные сооружения и так далее. Так же здесь есть ресурсы, от которых много чего зависит. Их можно собирать отрядом, а так же получать от построек. В отряде есть набор героев различных классов, и с разными навыками. Здесь для вас ничего нового быть не должно, есть воины, маги, лекари. Герои со временем развиваются, это касается как навыков, так и экипировки (по ходу игры можно будет найти все более качественные вещи). Сам бой представляет собой карточное сражение, это так же не новое.





Год выхода: 2015
Жанр: Strategy (Turn-based) Rogue, RPG
Разработчик: MuHa Games
Издатель: MuHa Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский
Язык озвучки: Английский
Размер: 1,05 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (32 bit)
Процессор: Intel or AMD Dual Core x86 or x64
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 10 class GPU with 512MB VRAM
Свободного места на жестком диске: 1 GB




74 скачиваний. Размер 1,05 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0