Through the Woods

Through the Woods

Through the Woods игра дебютная в компании Canu Arts, однако она достойна внимания. Этот Indie – horror от третьего лица с элементами пряток является одним из не многих продуктов, вышедших как самостоятельная игра, а не продолжение какой-либо серии.

В этом хорроре нам предстоит играть за женщину – мать, которую зовут Далл. Она обычная барышня, воспитывающая в одиночку своего малолетнего сына. Вам нужно Through the Woods скачать, чтобы увидеть своими глазами роскошные пейзажи западного и малолюдного побережья суровой Норвегии. Наша героиня спокойно отдыхала в доме, а когда проснулась увидела записку от своего сына. В ней говорилось, что он пошел гулять по округе и мать тот час же отправилась в след за ним. Далее мы переживем вместе с Далл череду непонятных и ужасных событий, главными из которых будет то, как перед нашим носом уплывает на лодке какой-то тип с ее сынишкой (второй в свою очередь не сильно и сопротивляется).

Through the Woods игра, в которую со временем проникаешься атмосферой. Красивые горы, жуткий холод и, конечно же, зловещий лес будут препятствовать вам в поисках сына героини. Геймплей этого хоррора весьма прост, передвигаемся по горизонтальной плоскости без возможности прыжков, возможен бег (не тратится выносливость – это плюс). Что касается противников, так они будут разнообразны и практически не будут повторятся. Бить мы их не можем, поэтому придется прятаться и убегать.





Год выхода: 27 октября 2016
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Canu Arts
Издатель: Canu Arts
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 5,03 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: Dual-Core 2.8 GHz
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: GeForce GTX 760 / 960 or equivalent with 2 GB VRAM (DirectX: Версии 11)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 GB




53 скачиваний. Размер 5,03 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0