Plants vs. Zombies: Garden Warfare

Plants vs Zombies Garden Warfare


Plants vs. Zombies: Garden Warfare – это новейший шутер от первого лица от компании Pop Cap. После головокружительного триумфа предыдущей части Plants vs. Zombies ребята не стали долго думать, а занялись разработкой нового шедевра. Игрушка вышла на игровом движке Frostbite 3, который известен по играм Battlefield 4 и Need For Speed Rivals, а это значит, что сражения зомби и растений будут нарисованы красиво.

Благодаря бурной фантазии и потрясающему движку был создан полноценный FPS. Если вспомнить предыдущую часть, то можно заметить не слабый прогресс в области графики и физики. В этот раз игрокам предстоит выбрать сторону, за которую они предпочитают вести бой. Это могут быть и растения, и зомби. Доступны несколько классов воинов:

Растения в игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare
- Подсолнух – растение, которое относится к классу поддержки. Возможности у подсолнуха разнообразны – он может выступать в роли медика, может стрелять энергетическими лучами, отбирать здоровье у вражеских сил.
- Кактус – растение, которое используется для ведения дальнего боя. Возможности – стрельба шипами на большие расстояния, расстановка картофелемин, стенорехов и так далее.
- Чеснок – растение, которое может летать. Огонь ведется зубчиками по вражеским зомби.
- Горохострел – растение, которое можно использовать как для ближнего, так и для дальнего боя. Стреляет он бобами, а в специальном режиме – горящими бобами, которые взрываются при попадании в цель. Наносит большой урон врагам.
- Зубастик – растение, которое используется в ближнем бою. Поедает зомби на земле и под ней, может сожрать растение, чтобы пополнить свой запас жизненных сил. Однако, от Зубастика мало пользы, если его рот занят пережевыванием вражеского бойца.

Зомби в игре
- Инженер – зомби, который очень быстро передвигается на отбойном молотке. Так как инженеры отличаются особенным умом и креативностью, они могут запросто построить портал, через который могут перемещаться несколько зомби одновременно. Инженер ещё балуется шумовыми гранатами и дронами, которые могут летать и убивать растения.
- Звезда – зомби, который можно использовать как орудие дальнего и ближнего боя. В дальнем бою Звезда отличается тем, что может пнуть зомби-фаната на большое расстояние. После приземления фанат взрывается, сметая всё на своем пути. В ближнем бою Звезда полезна для установки защитного барьера.
- Пехотинец – это аналог штурмовика в обычных военных экшенах. У Пехотинца есть автомат и базука, несколько гранат и дымовых шашек. Очень эффективен при ведении ближнего боя.
- Ученый – зомби, который выступает в роли врача. Ученый – это очень находчивый вид зомби, так как он не просто лечит, а устанавливает распылители здоровья, полезные бомбы и тому подобное.

Как Вы видите, выбор солдата может оказаться трудным, так как существует несколько классов воинов. Хотя, можно с уверенностью сказать, что будут появляться дополнения, в которых мы с Вами сможем увидеть новых бойцов. Надеюсь, игра затянет Вас по уши. Скачать Plants vs. Zombies: Garden Warfare можно на нашем сайте винстейшен абсолютно бесплатно!





Жанр игры: Action, Shooter FPS
Разработчик: PopCap
Издательство: Electronic Arts
Язык в игре: английский
Лечение: есть
Размер файла установки: 5,37 ГБ

Установка Plants vs. Zombies: Garden Warfare:
1. Установить Plants vs. Zombies: Garden Warfare
2. Распаковать архив Plants.vs.Zombies.Garden.Warfare.CHS.Patch.v1.0-3DM в папку с игрой
3. Наслаждаться великолепной игрой

Системные требования:
Операционка: Windows 7 / 8 / 8.1 (only x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
RAM: 4 GB
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 5750
Звуковой адаптер: 100% DirectX 9 compatible sound card
HDD: 15 GB



6 скачиваний.
Комментарии 0