Plants vs Zombies 2

Plants vs Zombies 2

Plants vs. Zombies 2 - популярная игра в жанре tower defense, разработанная компанией PopCap Games. Она является продолжением оригинальной игры "Растения против зомби". Сюжет игры вращается вокруг персонажа игрока, который путешествует по разным временным эпохам, сражаясь с зомби и защищая свой дом от вторжения. Игра предлагает множество режимов игры, включая кампанию, в которой игрокам предстоит пройти 11 миров с более чем 300 уровнями, а также побочные задания и мини-игры.

В игре игроки используют различные растения, каждое из которых обладает уникальными способностями, чтобы не дать зомби добраться до своего дома. Растения служат средством защиты и могут стрелять в зомби, замедлять их или взрывать, а также обладают другими способностями. Зомби, в свою очередь, бывают разных типов и обладают различными способностями, что делает игру еще более сложной.

По мере прохождения игры вы собираете звезды, чтобы открыть новые миры, растения и улучшения. В игре также есть различные мини-игры и побочные задания для дополнительного развлечения и вознаграждения. Это стратегическая игра, которая требует тщательного планирования и быстрого мышления для достижения успеха.




Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade
Разработчик: PopCap Games
Платформа: PC
Язык: Китайский (русской версии для компьютера не существует)
Размер: 182Мб

Системные требования:
OC: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium III 1.2 Ghz
Оперативная память: 512 Mb
Видео-карта: 128 Mb
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 40 Mb



3426 скачиваний.

Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
Plants vs Zombies 2: It’s About Time 182Mb......
Комментарии 2
7 июня 2018 21:26
Саша Мильковская
Саша Мильковская
ну так себе нормальная игра
4 марта 2018 11:23
Егор Раззорилов
Егор Раззорилов
норм