Urban Empire

Urban Empire

Urban Empire - игра созданная для любителей жанра стратегии, а именно симулятор градостроительства. Ваше правление, как мэра города, начнется в далеком 18 веке. Но кроме обычных проблем города, и экономической составляющей, вам придется побороться за голоса избирателей на каждом голосовании. Основным отличием от других игр, на тему градостроительства, стала сложная политическая система начисление голосов.


Обзор Urban Empire


Вам придется участвовать в управлении городом на протяжении 200 лет. За это время количество политических партий увеличится в разы, а значит каждые выборы будут сложнее предыдущих. Как руководитель города, вы можете строить любые постройки, если в казне достаточно денег. Но стоит помнить, что каждая постройка будет влиять на результаты следующего голосования. Если вы построите школу вместо больницы, то граждане города страдающие от различных заболеваний, вспомнят вам это решение на следующих выборах. Борьба за электорат будет происходить постоянно, любое ваше решение должно быть популярным.

Финансовая составляющая тоже усложнена, теперь основная часть бюджета будет состоять из коммунальных платежей. И если раньше, можно было просто увеличить ползунок в большую или меньшую сторону, то теперь, для изменения платежей даже на 1% вам придется встретиться с половиной совета, и пройти процедуру голосования. Все это займет уйму времени, а какую реакцию это вызовет в народе, думаю вам не надо рассказывать.

Сложная политическая составляющая заставляет игрока продумывать свои решения на несколько ходов вперед. Не всегда можно победить используя только честные способы борьбы за избирателей. Поэтому вам доступны подкупы, взятки, шантаж и еще несколько сюрпризов от разработчиков, не отказывайте себе ни в чем, ведь победителей не судят.

Скачать игру Urban Empire можно с помощью нашего сайта. Сделать это возможно абсолютно бесплатно.




Год выпуска: 20 янв. 2017
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Isometric
Разработчик: Reborn Interactive
Издательство: Kalypso Media Digital
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English
Язык озвучки: Русский, English

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10, 64bit
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB



27 скачиваний. Размер 1,44 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0