Empire: Total War

Empire Total War

Перейти к пошаговому чередованию событий вместе со столкновениями на поле боя в реальном времени вам предлагае очередная часть серии Тотал Вар под названием Empire: Total War. Впервые в истории всеобщей войны ваш путь к боевой славе будет проходить и через морские сражения. За сотню лет 18-го века вы сможете наблюдать и расцвет, и угасание различных государств, число которых превысит отметку в 50 наименований.

Три главные части света будут задействованы в игре . Впрочем, для вашей экономики важными окажутся и четыре торговых зоны, определяющие дополнительные возможности получения хорошей прибыли. Однако военные столкновения окажутся для вас неизбежными. Ведь расширение границ и охрана своих короблей с ценными грузами редко обходятся без конфликта.

Если вы хотите сосредоточиться на военной составляющей, то доверьте виртуальному управляющему экономические дела своей фракции. А вот изменение государственного строя происходит только в случае восстания в столичном городе. Ваши столкновения в морях и океанах приведут к реалистично реализованным повреждениям как своих, так и вражеских кораблей. Впрочем, причин скачать беслпатно игру Empire: Total War на самом деле гораздо больше, и вы, запустив сегодня эту стратегию, найдёте свои аргументы в пользу изучения проекта.




Год выпуска: 2009
Жанр: стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 7,9 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Обновлено 20 декабря 2023 размер 7.9 GB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 14 / 2

344 скачиваний. Размер 7,9 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0