В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes

Men of War Condemned Heroes

Существует достаточно большое число игр, которые так или иначе связаны с событиями Второй мировой войны, однако игры из серии В тылу врага по уровню и качеству своей реализации занимают одно из ведущих мест среди подобных игровых продуктов. Поэтому не стоит удивляться тому, что раз в несколько лет выходят все новые и новые части этой замечательной стратегии, уже полюбившейся многим игрокам. 2012 год не стал исключением из этого правила, так что встречайте новую часть этой исторической стратегии под названием В тылу врага 2 Штрафбат, известной на западе, как Men of War Condemned Heroes.

Название игры говорит само за себя. Поэтому и неудивительно, что все задания и уровни в этой игре тем или иным образом будут связаны со штрафными отрядами, которыми и придётся управлять игроку, выступающему в роли виртуального командира у штрафников. Ничего подобного вы не встретите в игр]Castle Knatterfels: Curse of the Zombie Krauts / Узницы замка Кнаттерфель, в которой вам предстоит выступить в роли молодого фотографа, исследующего руины старого немецкого замка. Но вернемся к игре Штрафбат. Здесь вашим бойцам предстоит сражаться на передовой линии фронта, поскольку в годы Великой отечественной войны именно штрафбат зачастую принимал на себя первые атаки нападающих войск неприятеля. Пожалуй, является первой игрой, в которой штрафникам уделена основная роль в игровом процессе, ведь все остальные войска Советского Союза здесь представлены лишь как вспомогательные боевые соединения, которым отводится лишь второстепенная роль при прохождении игры.

Игра Штрафбат, которую вы можете в любое удобное для вас время, включает в себя свыше полутора десятков различных уровней, события которых будут происходить в 1943 - 1945 годах периода Великой Отечественной войны. Создатели этой игры постарались реализовать здесь всё то лучшее, что было в предыдущих частях серии В тылу врага, так что за играбельность и качество этого игрового продукта можно особо не волноваться. Поэтому, если вы являетесь поклонником игр, события которых связаны с военной тематикой Великой Отечественной войны, то в данном случае Men of War Condemned Heroes вас не разочарует, как, впрочем, и игра BBC Battlefield Academy, которая уже успела стать довольно популярной у любителей пошаговых стратегий.

скриншоты из игры:




видео обзор игры:


Дата выхода: 2012 год
Жанр: 3D стратегия RTS
Разработчик: Best Way
Издатель: Publishing
Язык: Русский и английский (по желанию)
Размер: 839 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP SP2 или современнее
Процессор: два ядра от 2 ГГц
RAM: рекомендую от 2 Гб
Video: минимум 256 Мб
DirectX: 9.0c
HDD: от 2 Гб места


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.00.2 размер 839 МБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

457 скачиваний. Размер 839 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0