Punch Club

Punch Club

Возьмите на себя роль уличного бойца и пройдите свой путь от начала и до самого конца. Вы откроете для себя лучшие моменты из боевиков 80-90х годов. Здесь все зависит исключительно от вас, начиная от выбора тактики и заканчивая стилем боя. Выберите ли вы роль Тигра, или может быть ваш стиль путь Черепахи? Сможете ли вы решить очень сложные задания, для которых требуется время и умения? Не забывайте о форме, ведь настоящий боец должен быть готов к любым трудностям.

Да, предельная концентрация и внимание требуются и в Island Flight Simulator, но только после того, как вы решитесь скачать Punch Club, то обретете возможность получить прекрасную физическую форму. Не стоит забывать, что любое решение несет за собой последствия. Вы сами выбираете, какой путь выбрать. Станете ли вы плохим парнем или возьмете на себя роль хорошего? Менеджмент уличного бойца никого не может оставить равнодушным. Более того, присутствуют элементы RPG и тайкуна, что делает эту игру по-настоящему стоящей.

Не стоит забывать о том, что на русском позволяет изучать новые приемы и изучать более улучшенные скиллы. Также сюжет имеет большое количество развилок и несколько вариаций окончания. Каждое ваше действие, каждый ваш шаг будет иметь последствия. Может вы даже узнаете что-то новое о себе. Попробуйте развить своего бойца и привести его к успеху и мировой известности.

Особое внимание хочется обратить на юмористическую составляющую. Никто не преувеличивает, потому что описать этот замечательный проект просто невозможно. Также можно выделить качественные диалоги, следить и читать которые всегда очень любопытно. Все только начинается.

Боевая система и способности, развивая которые вы получаете шанс стать самым крутым уличным бойцом в мире. Все любители RPG будут в восторге от возможностей прокачивания своего героя. Оторваться от игры трудно и почти невозможно. При небольшом весе разработчики сумели воплотить все достоинства и уникальную систему боев. Вы получите удивительный боевой опыт, который станет доступен только в этом проекте. Смешные шутки и нелепые ситуации заставят почувствовать вас реальным спортсменом. Попробуйте справится с крутыми ситуациями и доказать всему миру, что вы способны на многое.




Информация об игре:
Год выпуска: 9 янв 2016
Жанр: Менеджмент/сим Уличного Бойца с элементами RPG и тайкуна
Разработчик: Lazy Bear Games
Издательство: tinyBuild
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 мб
Свободного места на жестком диске: 350 мб


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Языка oзвучки: нет
Размер: 141 МБ


220 скачиваний. Размер 141 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0