Franchise Hockey Manager 2

Franchise Hockey Manager 2

Franchise Hockey Manager 2 - это самый глубокий и качественно проработанный менеджер хоккея, в котором есть возможность выбора стать настоящим менеджером или взять на себя роль генерального директора. Обе должности весьма ответственные, поэтому отнеситесь к своей работе профессионально. Не стоит забывать о решении тактических задач, а также об планировании долгосрочной работы вашей команды.

Если вам нравится игры подобного жанра, то обязательно взгляните на Pro Basketball Manager 2016, где надо привести к мировой славе баскетбольный клуб. Но если вы ждете новый симулятор хоккея 2016 на пк, то просто выберите одну команду из какой-либо лиги (всего в игре 21 Лига) и взойдите на путь к славе. Более того, есть возможность создания собственной лиги, которую можно настроить по собственному усмотрению. Вам придется регулярно следить за ситуацией на рынке, искать выгодные контракты, заключать сделки с другими командами или заняться поиском свободных агентов.

Есть уникальная возможность выбора тактики на матч, поэтому все результаты вашей команды зависят исключительно от вас самих. Скачать менеджер хоккея на компьютер значит, что вы готовы взять на себя непростую роль управленца, а также вплотную влиять на успехи ваших подопечных. На первых этапах будет непросто, но никто не говорил, что путь к мировой славе должен быть легким. Сможете ли вы адаптироваться к насыщенному графику и стать настоящей суперзвездой? Посмотрим, ответы не заставят себя долго ждать.





Информация об игре:
Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Hockey)
Разработчик: Out of the Park Developments
Издательство: Out of the Park Developments
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Размер: 767 МБ

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, Windows 7, Windows 8.x, Windows 10
Видеокарта: min. 1024x768 display
Процессор: 1GHz processor
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ


31 скачиваний. Размер 767 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0