Доктор Хаус

Доктор Хаус

В том, что игра Доктор Хаус будет хорошей и увлекательной для своих фанатов никто и не сомневался с самого начала её разработки. Этот проект получился смешной и веселый в том числе и тем, что главный герой подсел немного на иглу по причине большого рабочего объема в больнице. D. бесплатно на компьютер и побудьте в роли доктора работающего чуть ли не по 24 часа в сутки без отдыха.

С самого начала игры вам - усталому, хотя и гениальному врачу - дают задание вылечить пять смертельно больных пациентов. Никто кроме главного лекаря не возьмется за них с оптимизмом. Но действовать вам следует поосторожнее - одно неаккуратное действие с вашей стороны и горе-пациенты быстро отправиться в царство небесное. Хотя некоторые из них уже давно мечтают о загробной жизни, ведь они считают, что с приходом смерти заканчиваются все страдания человека. Вам, конечно, от этой философии не легче - врач должен буквально из гроба вытаскивать больного и даровать ему жизнь. Игру House M.D.

Игра повествует о докторе Грегори Хаусе, который будет осматривать многих пациентов в больнице. Сначала нужно подойти к больному, которые внешне обычно имеет здоровый вид, но, как правило, нездоров внутри. Далее - расспросить человека о его болях во всех подробностях для создания полной картины пациента. Затем вы переходите к анализам - их вам предстоит сделать великое множество. Но главное - не спешить и не перепутать таблички болезни одного пациента с другим. Всему лечебному процессу в проекте будут сопутствовать, довольно-таки красивые и монотонные мелодии. Это сделано для того, чтобы не нарушать больничную атмосферу. Скачать игру Доктор Хаус бесплатно на компьютер нужно, чтобы освоить азы медицины и осознать, как лечить больных.




Год выпуска: 2010
Жанр: симулятор, логика
Разработчик: Legacy Interactive
Издательство: GFI / Руссобит-М
Платформа: PC
Язык: русский
Размер: 138 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,5 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


60 скачиваний. Размер 138 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0