Космические Рейнджеры

Космические Рейнджеры

Отправиться в космос, события в котором будут протекать в далёком будущем, вы сможете в компьютерной игре Космические Рейнджеры. Галактику будут населять пять различных разумных цивилизаций, которые объединены в некое содружество, в котором своя общая валюта и одинаковое времяисчисление.

Игра начинается с того, что на вашу галактику вторгается неизвестная для всех некая форма жизни, которую назвали клисан. Для того чтобы бороться с ними была сформирована организация Космических Рейнджеров, которая должна установить связь с неприятелем и найти центр зла.

В начале игры 1 вы выберите себе расу, персонажа, которым и будете заниматься разнообразной деятельностью, главной целью которых будет спасение родной галактики. В игре у вас будет свободный выбор в деятельности. Так вы можете сменить разу в любое время и принимать различные решения, которые будут влиять на ход прохождения. Игру Космические Рейнджеры скачать бесплатно на компьютер нужно, чтобы уничтожить злобную и агрессивную расу клисанов и спасти свою галактику.




Зарубежное имя: Space Rangers
Год выпуска: 2012
Жанр: экшен, шутер, РПГ
Разработчик: Elemental Games
Издательство: 1C
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 361 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 600 MHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Обновление 20 декабря 2023 до последней версии 1.7.2 размер 361 МБ

Скачать торрент
раздача 10 / 0

624 скачиваний. Размер 361 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Космические Рейнджеры RUS 381.22 MB......
Комментарии 0