MDK 2

MDK 2

Принять участие в борьбе с инопланетянами позволит вам культовая игра MDK 2. Проходить проект вы сможете, управляя сразу тремя главными героями, каждый из которых уникален и имеет свои неповторимые качества и умения. Скачайте легендарную игру MDK 2 бесплатно на компьютер и окунитесь в виртуальное приключение, полное захватывающих поворотов и событий.

Игра MDK2 начинается с неожиданного нападения на землю майнкравлера. Вы Курт Хектик, находясь на околоземной орбите, посылаетесь на землю доктором Хокинсом, чтобы уничтожить его. Выполнив поставленную задачу и собравшись обратно на станцию вас, неожиданно берет в плен Шванг Швинг. Чтобы спасти вас, доктор отправляет Макса.

Проходить игру вам предстоит тремя главными персонажами, управляя каждым из которых у вас будет разнообразный процесс прохождения. Курт Хектик будет в основном использовать ловко снайперскую винтовку, разгадывая разнообразные головоломки и борясь с различными противниками. Макс умело будет использовать сразу до четырёх различных видов оружия. Доктор сможет конструировать различные устройства из нашедших предметов.




Год выпуска: 2000
Жанр: приключение, экшен, аркада
Разработчик: BioWare Corporation
Издательство: Interplay Entertainment
Платформа: PC
Язык: русский (2 вида), английский, французский, немецкий, итальянский, испанский
Звук: русский (11 видов), английский
Размер: 953 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 500 MHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 32 Mb видеопамяти


269 скачиваний. Размер 953 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0