Нэнси Дрю: Тень у воды

Нэнси Дрю Тень у воды

В 23 части игры Нэнси Дрю: Тень у воды разработчики решили немного сменить привычную атмосферу и перенести нас мир призраков. С самого начала Нэнси решает отдохнуть от повседневной работы и жизни и посмотреть на экзотические места. Выбор у Нэнси довольно-таки не плохой и она выбирает местом своего отдыха прекрасный город Киото. Еще до приезда туда она заказывает старинное японское поместье, которое имеет некоторую странную славу, детектив не имеет понятия, о чем идет речь, думая, что таким образом японцы приманивают клиентов.

И действительно, так поступают многие тур агенты, которые хотят лишь одного, что бы клиенты огромным потоком приезжали смотреть достопримечательности их страны. Нэнси уверенная на сто процентов, что подобная утка и в ее случае придумана, тур агентами со спокойной душой направляется в страну самураев. Нэнси прилетает в Японию и вскоре приезжает в то место, где и собирается провести две недели спокойствия в дали от шумного города да, как бы не так. Сначала Нэнси осматривает территорию отдыхающего поместья и наслаждается уникальной красотой природы и прекрасным озером, которое находится во дворе ее поместья.

С первого взгляда детективу все кажется вполне нормальным и необычным с некоторым мистическим подтекстом, но ведь японцы всегда все украшают подобным образом. Нэнси спокойно отдыхает, как уже в первую ночь слышит, что кто-то проник в ее номер и ходит по поместью. Детектив осторожно подкрадывается, что бы поближе рассмотреть, кто скрывается и прячется в доме, но навстречу перед ее газами возникает образ девушки призрака. Игру Нэнси Дрю: Тень у воды скачать бесплатно нужно, чтобы приложить максимум усилий для выяснений происходящего.




Год выпуска: 2010
Жанр: приключение
Разработчик: Her Interactive
Издательство: Новый диск
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 1,81 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 3 / 0

430 скачиваний. Размер 1,81 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0