Nancy Drew: The Shattered Medallion

Nancy Drew The Shattered Medallion

Великолепный квест Nancy Drew: The Shattered Medallion, покажет вам несколько нового сыщика и новые поиски решения проблем и загадок. Теперь вы присутствуете в райском уголке мира – Новой Зеландии. Прямо у вас на глазах происходит нечто, не подающееся логическому объяснению, что, несомненно, бросает вызов великому детективному таланту Нэнси.

Старый добрый знакомый приглашает вас на телепередачу в Новой Зеландии. Тут вы должны рассказать, как нелегка жизнь детектива и все в этом духе. В считанные мгновения некий звук или подобие инопланетного голоса прерывает трансляцию и отключает телевидение. Проблема усугубляется тем, что блокированы сотовые телефоны и интернет, что не дает возможности связаться с полицией.

В этой странной истории, которая произошла на ваших глазах Нэнси необходимо разобраться. Ведь, несмотря на всю безобидность ситуации, начали пропадать люди. Разгадывая квесты на пути к цели, вы обнаружите, что некоторые люди, просто ушли с телепередачи в гостиницу, но не все. У некоторых возникает предположение, что это кровожадные конкуренты, но этому нет доказательств. Но, главная героиня, которая уже не раз связывалась с мистикой, знает, что истинная причина проблемы кроется гораздо глубже.




Год выхода: 2014
Издатель: Her Interactive
Язык: английский
Платформа: ПК
Размер: 1,77 ГБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 1.5 GHz, RAM: 512 Mb Gb, Video: 128 Mb, DirectX 9.0c


Скачать торрент
раздача 51 / 0

633 скачиваний. Размер 1,77 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0