Нэнси Дрю. Дело №2: Опасные связи

Нэнси Дрю Дело 2 Опасные связи

Игра Нэнси Дрю. Дело №2: Опасные связи, снова погрузит вас в гущу детективных событий. В роли известной Нэнси Дрю вы будете расследовать одно из самых странных преступлений в мире. Разработчики создали игру таким образом, что вам не будет известен итог, до самого конца игры.

Квест Nancy Drew Dossier: Resorting to Danger, берет свое начало с необычной тревоги граждан. А именно пошел слух о том, что некто пытается провести террористическую операцию в салоне красоты. Неприятель просто хочет взорвать здание. Нэнси пытается выяснить почему именно элитный салон красоты. Чтобы узнать все подробности от персонала, Нэнси записывается на прием в качестве клиентки. Необходимо действовать аккуратно, иначе провала не избежать.

Игроку потребуется с помощью головоломок, найти способ более подробно разобраться в тонкостях известной конторы. Ведь, по словам директора, тут используют только легальные и естественные методы омоложения. Хот, если верить общему мнению, тут имеются запретные способы, побочные эффекты которых катастрофичны.




Жанр: Квест
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Her Interactive
Издатель: Her Interactive
Язык: RUS, ENG
Платформа: PC
Размер: 33,4 ГБ

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы: Windows XP/Vista/7
Процессор Pentium III 1 ГГц или аналогичный Athlon XP
256 МБ оперативной памяти
500 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с


Скачать торрент
раздача 41 / 4

187 скачиваний. Размер 33,4 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0