E.T. Armies

ET Armies

E.T. Armies - эксклюзивный в своем роде проект, действие которого разворачивается в далеком будущем. Существует настоящая угроза вымирания человеческой расы, поскольку Земля находится на грани истощения. В поисках нового убежища человечество вынуждено отправится в путешествие по Вселенной, что привело к ужасающим последствиям - жестоким битвам с новыми расами.

Любителям научной фантастики рекомендуется попробовать свои силы в научно-фантастическом шутере Chasing Dead, история которого расскажет о появлении новой Земли во Вселенной. Но для любителей футуристики лучше всего скачать E.T. Armies на пк и сполна насладится битвам за драгоценные ресурсы. Игроку предстоит взять на себя роль отменного бойца, входящего в состав матерого отряда. Руководители отправляют отряд на далекую неизведанную планету с целью полной ее колонизации. Все резко изменится, когда главный герой узнает страшную тайну - главным противником является вовсе не человек.

Быстрота, динамичность и красочность - три простых слова, по которым можно охарактеризовать прохождение. Здесь есть все, что нужно для приятного времяпровождения, а именно: хорошее оружие, ощущение звуковых эффектов, приятная визуализация и нестандартные пути выполнения заданий. Вполне качественно выполнена работа над механикой игры, что не может не радовать. В некоторых моментах придется как следует постараться, чтобы достичь желаемого результата, а этот фактор как нельзя лучше описывает процесс прохождения. Можете быть уверены, что утомить на компьютер не сможет, поскольку задания продуманы весьма качественно и интерес не пропадет даже на последних уровнях. Кроме того, максимальный уровень сложности сначала заблокирован, поэтому после выполнения всех заданий есть повод сыграть еще раз в этот проект от иранских разработчиков.




Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action /FPS / Инди
Разработчик: Raspina Studio
Издательство: Merge Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Aнглийский
Размер: 2,83 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: Dual Core 2.0 ГГц
Оперативной памяти: 4 Гб RAM
Свободного места на жестком диске: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GTX/AMD HD 5670 512 Мб с поддержкой DirectX 9.0c и Shader Model 3.0 или лучше.
DirectX: Версия 9.0c или выше


89 скачиваний. Размер 2,83 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0