Stardew Valley

Stardew Valley

Stardew Valley представляет собой весьма занимательный проект, действие которого будет развиваться в небольшой провинции. Вам предстоит взять на себя роль простого фермера, перед котором откроются абсолютно все возможности. Используйте свои умения и навыки, чтобы сделать из данной фермы процветающий проект. Получится ли у вас это?

Игроку придется выполнять ряд тактических задач. В какое-то время может показаться, что игра напоминает Party Hard, где нужно справится с шумными соседями. Но эти игры объединяет лишь одно - камера с видом сверху. В ходе прохождения вы будете добывать ресурсы, разводить скот, следить за удобрениями и даже рубить лес. С каждым последующим уровнем ваше дело будет разрастаться, а труды начнут приносить справедливые плоды. Только нужно работать и еще раз работать. Сложность заключается в том, что в вашем распоряжении всего лишь несколько простейших инструментов, поэтому на начальных этапах будет очень непросто. Но сложности лишь закаляют, кому как не вам об этом знать?

По мере продвижения по уровнях на вас выйдет корпорация Хойя. Тут вы уже сами решаете, объединить усилия с соседями и вместе дать отпор этим капиталистам или наоборот - стать их частью? Возможно, вам даже получится стать во главе этой корпорации, так что над предложением нужно хорошо подумать. Только истинным умельцам удалось превратить заброшенные поля в процветающую ферму. Готовы принять этот непростой вызов? Если да - тогда быстрее принимайте решение скачать Stardew Valley на компьютер и попробуйте сделать ферму своей мечты!





Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: ConcernedApe
Издатель: Chucklefish
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на жестком диске: 500 Мб


Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Размер: 587 МБ

Обновление 20 декабря 2023 до последней версии v 1.5.6.1988831614 размер 587 МБ

Скачать торрент
раздача 386 / 1

1037 скачиваний. Размер 587 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0