Game Tycoon 2

Game Tycoon 2

Game Tycoon 2 - это самый настоящий сиквел к первой игре серии. Игроку предлагается снова попробовать свои силы в разработке игр для компьютеров, смартфонов и консолей. Сможете ли вы создать настоящий шедевр, который будет пользоваться спросом среди геймеров?

Поклонникам настоящего экшена и динамичности рекомендуется поиграть в Dark Souls 3 Deluxe Edition. Но для любителей придумывать что-то свое все же лучше скачать Game Tycoon 2 и сполна насладится процессом конструирования. Всем известно, что мир игровой индустрии суров и безжалостен, поэтому лишь истинные умельцы добиваются успеха и становятся всемирно известными личностями. Сможете ли вы попасть в этот список? Ответы не заставят себя долго ждать.

Прохождение начинается с исполнения роли обычного инди-разработчика. По мере выполнения заданий вы должны продемонстрировать ловкость и изобретательность, используя передовые технологии и свою импровизацию. Вовсе не обязательно следовать тенденциям отрасли, достаточно просто качественно выполнять свою работу. Слава и богатство зависят исключительно от вас самих, так что не теряйте времени зря, а приступайте к выполнению уровней уже сейчас. Поверьте, вам понравиться!




Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Sunlight Games
Издательство: KISS ltd
Платформа: РС
Язык интерфейса: English, German, French and Italian
Язык озвучки: -------
Размер: 293 МБ

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8 or 10
Процессор: Pentium 4 with 2GHz (or better)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with a minimum of 256 MB
Место на диске: 600 MB

Обновлено 21 октября 2022 размер 293 MB установка запустить setup.exe

Скачать торрент
раздача 40 / 0

218 скачиваний. Размер 293 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0