Half-Life 2

Half Life 2

Чувство тревоги и обеспокоенности вызовут первые минуты игры Half-Life 2. Ведь вашему герою Гордону Фримену предстоит увидеть постепенную деградацию Земли, опустошённую под натиском пришельцев. Именно инопланетяне подчинили себе землян, сделав их вымирающим видом на планете.

Роль нового героя опасна, но именно вашему персонажу Гордону Фримену предстоит, отстоят право людей на существование. Так что остановите зло, занесённое с Чёрной Мезы, и верните спокойствие согражданам.

Улучшенный движок, представленный в Халф-Лайф 2, наверняка просится вам в глаза, если вы впервые решили бесплатно скачать Half-Life 2, а раньше играли только в первый проект - Халф-Лайф 1. Ведь даже за мимику встречных персонажей отвечают сорок мышц лица, что в полной мере демонстрирует отношение встречного к ситуации. Улучшенная физика тоже поможет увидеть реалистичное поведение объектов под действием различных сил. И ваши союзники, и враги теперь стремятся правильно оценить происходящее, чтобы выбрать наиболее рациональное решение. Так что играть теперь будет интересно.




Год выпуска: 2004
Жанр: экшен, шутер
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Язык: русский, английский
Звук: русский, английский
Размер: 3,69 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1,7 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Обновлено 20 декабря 2023 размер 3.69 GB установка запустить Setup.exe

Скачать торрент
раздача 141 / 0

6328 скачиваний. Размер 3,69 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0