Half-Life 2: Deathmatch

Half Life 2 Deathmatch

Если вам нравился экшен Халф-Лайф 2, но вы хотели помимо одиночного режима получить многопользовательский, то обратите свой взор на ответвление Детматч. Именно этот шутер позволит вам сравнить свои показатели с успехами иных фанатов HL2.

Чтобы стать боевым участником событий сетевых баталий, вам следует рассмотреть игровой проект, являющийся ответвлением экшена Халф-Лайф. Вас ждёт насыщенная сетевая борьба, для выигрыша которой потребуется набраться игрового опыта.

Один из доступных компьютерных режимов называется Детматч и содержит игровые атрибуты, присутствующие в подобном захватывающем варианте прохождения в иных сетевых шутерах. Полезным также станет сбор распределённых по заданным точкам карты предметов, включающих как особые боеприпасы, так и иные полезности.

В режиме Дезматч вас ожидают сражения против остальных игроков, где каждый выступает только за себя. За счёт респауна ваш подопечный будет возрождаться после виртуальной гибели для новых попыток набора дополнительных очков.

Есть в проекте и режим TDM, позволяющий бороться за первенство двум командам. В данной вариации смертельного боя схлестнутся повстанцы и силы альянса. Поэтому предлагаем игру Халф-Лайф 2: Дезматч скачать бесплатно, чтобы в командных и индивидуальных состязаниях внести в общую копилку свой боевой вклад одним из выбранных персонажей.

Чтобы действовать совместно с игроками-единомышленниками, воспользуйтесь режимом Тим Детматч, позволяющим отправиться на командный смертельный бой. При этом варианте приключения победа окажется присуждена команде, содержащей на финише раунда большее число необходимых очков. ru вы можете, чтобы добавиться к одному из виртуальных отрядов, включающих героев оригинального проекта HL2. Здесь все задействованные персонажи разделены на некую пару противоборствующих групп. К первой отнесены Повстанцы, а ко второй - последователи Альянса.




Год выпуска: 2004
Жанр: экшен, онлайн
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Платформа: PC
Текст: русский, английский, etc.
Звук: английский
Размер: 2,47 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 512 Mb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти

Скачать торрент
раздача 3 / 0

709 скачиваний. Размер 2,47 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0