Halo Wars Definitive Edition

Halo Wars

Крайне редкие случаи, когда игры с консолей благополучно переносятся на персональный компьютер, а когда это жанр RTS, то таких игр просто единицы. Но все же компания компьютерных игр – Ensemble пошла на риск, и преподнесла после более чем двух лет стараний всем любителям стратегий в реальном времени Halo Wars.

Следует отметить, что эта игра вначале была разработана исключительно для консолей, а если конкретнее – для xbox 360, и о переводе на ПК никто и не думал. Вдобавок интерфейс и управление адаптировано под выше указанную платформу, ведь оснащенный аналоговыми рукоятками контроллер в сравнении с клавиатурой и мышью далеко не одно и то же. Компания разработчиков постаралась на славу. Круговые меню постройки базы и найма подразделений неплохо оптимизированы под джойстик, выбор строений и батальонов выполняется отдельной кнопкой, она же является весьма функциональной в игре .

Строительство базы в этой игре занимает не особо много времени, все основные постройки возводятся за несколько минут. Однако ваша база по прежнему является залогом успеха в противостоянии на любой карте. С ее помощью можно восполнить боевые потери и осуществить различные усовершенствования. Сами сражения здесь ничего нового ни несут, все юниты обладают слабыми и сильными сторонами, но в конечном итоге побеждает тот, кто успел собрать больше всего танков. Зато битвы между воинами людей и пришельцев выглядят просто эпично. Попробуйте скачать Halo Wars Definitive Edition и вести свои войны за превосходство человеческой расы.





Год выхода: 19 апреля 2017
Жанр: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Ensemble Studios, Behaviour Interactive, 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Размер: 9,3 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or higher
Процессор: Intel Core i3 or Equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Intel HD Graphics 4200 NVIDIA GeForce GT 740M AMD Radeon R5 M240 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 9 GB




123 скачиваний. Размер 9,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0