Trainz

Trainz

Если вы хотите попробовать стать машинистом локомотива, то в этом случае игра Trainz вас наверняка заинтересует. Ведь в данном симуляторе железнодорожного сообщения игроки смогут не только управлять огромными виртуальными моделями различных поездов, но также у геймеров здесь будет возможность промчаться по железным дорогам Австралии, Северной Америки и даже Европы. Плюс к этому разработчики симулятора Трэинз добавили в игру возможность создания игроками своих собственных карт и локаций с самыми разнообразными путями и маршрутами передвижения. Таким образом, при помощи специального встроенного редактора игроки смогут создавать на пути следования своего поезда около сотни различных типов строений и сооружений вроде мостов, тоннелей или дорог. Нечто подобное, кстати, также присутствует и в игре Zoo Tycoon 2: Marine Mania.

Всего в игре геймеров ожидает два основных игровых режима, а именно: режим машиниста с видом из кабины локомотива, а также режим дистанционного управления поездами, в котором необходимо играть в роли железнодорожного диспетчера, отдающего распоряжения и указания сразу нескольким составам поездов. В итоге игроки здесь смогут увидеть свыше 35 различных моделей локомотивов, многие из которых были созданы ещё в 20 веке, к каждому из которых при желании можно присоединить более полусотни вагонов, как грузовых, так и пассажирских. К сожалению, в игре Dead Pixels вы не увидите подобных поездов.

В целом данный симулятор железнодорожных перевозок без сомнения получился весьма интересным и увлекательным для большинства игроков. Вероятно поэтому разработчики из студии Auran на основе данной игры впоследствии и создали целую серию её продолжений и модификаций, где были значительно расширены возможности оригинального игрового процесса.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год выпуска: 2001
Жанр: Железнодорожный симулятор
Разработка: Студия Auran
Издатель: Акелла
Язык: Русский
Размер: 7,89 ГБ

Минимальные требования:
Система: Windows 2000
Процессор: от 1 ГГц
Память оперативная: от 256 Мб
Видеокарта: от 64 Мб памяти
Винчестер: до 500 Мб пространства на диске



473 скачиваний. Размер 7,89 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0