The Sims 3: Все возрасты

The Sims 3 Все возрасты

Компьютерная игра The Sims 3: Все возрасты позволит оценить появление в проекте различных поколений. Каждый год жизни сима будет наполнен своими событиями. Юность, сменяющаяся молодостью, а затем зрелостью и старостью, - все этапы виртуального существования пройдут, оставляя след в истории персонажей. Ощутить преимущества каждого возраста можно, если симс 3 скачать на русском.

Каждое мгновение жизни сима вы сможете запечатлеть на фото- и видеокамеры. А наличие специального альбома позволит в игре оценить новым взглядом запечатлённые события из жизни. Ваши подопечные смогут ходить в детский сад, затем учиться в средних и высших образовательных учреждениях, ходить на вечеринки, заключать браки и отдыхать всей семьёй.

Помимо смены поколений и визуального изменения персонажей вам станут доступными предметы гардероба и окружающего интерьера, соответствующие определённому возрасту. Специальная система воспоминаний позволит вернуть в своей памяти памятные события из произошедших ранее эпизодов. Поэтому поспешите скачать бесплатно игру The Sims 3: Все возрасты, чтобы сформировать свой архив записей в виртуальной книге, включающей как фотоальбом, так и дневник с вашими записями и статистическими вкладками из жизни героя.




Год выпуска: 2011
Жанр: стратегия, аддон, симулятор жизни
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский и др.
Звук: симплиш
Размер: 4,95 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти



558 скачиваний. Размер 4,95 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0