The Sims 3: Шоу-бизнес

The Sims 3 Шоу бизнес

Развить свои навыки ведения шоу-бизнеса вы сможете в игре The Sims 3: Showtime. Так что формируйте свою звезду, становитесь известны сами и открывайте новые таланты виртуального мира. Поймайте удачу в выступлениях на концертных сценах в новой части симулятора жизни Симс 3. Ощутить же море положительных эмоций можно, если скачать симс 3 лицензионную версию.

Если вы скачали бесплатно симулятор The Sims 3: Showtime, то приготовьтесь к новым карьерным лестницам, среди которых найдётся место и певцам, и фокусникам, и ловким акробатам. Впрочем, в свежем аддоне Симс 3: Шоу-бизнес вас порадует и появившийся диджейский пульт, и караоке, и разновидности бильярда, и праздничная пиротехника. А возможность собрать собственную сцену из предлагаемых материалов позволит улучшить обстановку предстоящих выступлений в рамках вашего шоу-бизнеса.

Вместе с новым аддоном The Sims 3: Шоу-бизнес вы получите дополнительный городок - Старлайт Шорз, в котором будет достаточно пространства для освоения. Дополнить рисунок жизни симов поможет волшебный джинн, появившийся как раз с предлагаемой частью серии Симс 3. Наличие специального СимПорта позволит узнать вашим друзьям о результатах, которые вы смогли достигнуть, а также о персонажах, которых вам получилось развить и превратить в настоящих звёзд шоу-бизнеса.




Год выпуска: 2012
Жанр: стратегия, аддон, симулятор жизни
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык: русский, английский, Multi17
Звук: симплиш
Размер: 5,24 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,4 GHz
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти



281 скачиваний. Размер 5,24 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0