Дальнобойщики: Транспортная компания

Дальнобойщики Транспортная компания

Заняться планированием своего бизнеса по грузоперевозкам вам позволит экономическая стратегия Дальнобойщики: Транспортная компания. Именно здесь под вашим чутким руководством сможет собраться команда виртуальных профессионалов для обеспечения бесперебойных поставок по заключённым контрактам. Успешное управление всем составом фирмы приведёт к благоприятному накоплению прибыли от выполненных работ.

В каждой игровой миссии стратегии вам непрерывно предстоит заниматься грузоперевозками. Ведь поставки позволяют увеличить показатели вашего предприятия. Именно к этому вы и стремитесь, заключая договора на один либо несколько рейсов.

Важным является и рейтинг фирмы. Ведь именно рост данного показателя приведёт к получению более вкусных предложений. Ради повышения престижа будет не лишним выполнение и мало бюджетных перевозок. Впрочем, выстроить свой план действий вы сможете сразу же после того, как скачаете бесплатно игру Дальнобойщики: Транспортная компания и начнёте её прохождение в режиме реального времени.





Год выпуска: 2006
Жанр: стратегия
Разработчик: Nikita
Издательство: Cenega Publishing
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 1,2 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 2,8 GHz
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: с 64 Mb видеопамяти


Скачать торрент
раздача 3 / 0

768 скачиваний. Размер 1,2 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0