Дальнобойщики: Путь к победе

Дальнобойщики Путь к победе


Первым автосимулятором, в котором вы могли совершить длительные грузоперевозки, стала компьютерная игра Дальнобойщики: путь к победе. Здесь вам предстоит освоить нелёгкую профессию. У вас будет первоначальная сумма денег в размере 30 тысяч условных единиц, которые послужат вам первоначальным толчком в начале карьеры.

Основная задача в гонках Дальнобойщики: путь к победе - совершать грузоперевозки и за это получать различные суммы наличности. Но это окажется сложным делом - ведь вам будут противостоять сложные соперники, которые не прочь тоже подработать. Однако ваши умения прекрасного управления тяжёлой техникой позволят вам ловко преодолевать все тяготы дороги, чтобы вовремя доставить груз. Аналогичное занятие вас ожидает и во второй части симулятора, но там графика будет лучше, а доступных грузовиков - больше.

Потратить вырученные деньги вы сможете на закупку новых товаров, обновление или покупку новых грузовиков. В игре Дальнобойщики: путь к победе вам предстоит управлять в различных природных условиях, о которых вам будут сообщать предварительно перед выездом. Только ваше умелое вложение денег и удачные перевозки грузов позволят вам заработать свой первый виртуальный миллион.




Год выпуска: 1998
Жанр: гонки, аркады, симулятор
Разработчик: SoftLab-NSK
Издательство: ValuSoft
Платформа: PC
Язык: русский
Звук: русский
Размер: 1,14 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 166 MHz
Оперативная память: 33 Мб
Видеокарта: с 8 Mb видеопамяти



432 скачиваний. Размер 1,14 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Дальнобойщики: Путь к победе......
Комментарии 0