Периметр антология / Perimeter 3 в 1

Perimeter 3 в 1

Одной из самых необычных стратегий, созданных компанией K-D LAB, несомненно, является игра Периметр с её несколькими увлекательными продолжениями, а именно: "Геометрия Войны", "Завет Императора" и "Новая Земля".

Данные игры из антологии Периметр познакомят геймеров с далёким будущим человечества, которое в третьем тысячелетии, благодаря невероятному развитию технического прогресса, открыло для себя способ путешествия в неизведанные параллельные миры. Даже в антологии Ex Machina не будет возможности аналогичного перемещения в пространстве. Люди научились перемещаться на огромных кораблях - фреймах сквозь порталы и связующие коридоры пространства в новые альтернативные миры нашей необъятной вселенной. Игрокам же здесь предстоит стать одним из нескольких так называемых легатов - командиров фреймов.

Поскольку в играх из серии Периметр присутствует сразу несколько противоборствующих и конкурирующих игровых фракций вроде Совета Спиритов, Комитета Истины или Императора Спанжа, то по этой причине геймерам придётся поочерёдно играть за каждую из данных враждующих сторон, постепенно узнавая всё больше и больше о запутанной Цепи Миров Психосферы и её влиянии на сознание и психику людей. Управляя огромными фреймами, игроки смогут побывать в самых разнообразных Спанж мирах, находящимися внутри гигантских пузырей Психосферы. Конечной целью пребывания внутри этих "пузырей" станет поиск новых порталов, ведущих в неисследованные новые измерения, а также постоянные сражения против всевозможных чудовищ скверны, которых к счастью нет в игре To the moon. Так что в итоге именно от игроков и будет зависеть дальнейшая судьба всего человечества, оказавшегося внутри неизведанной Цепи Миров антологии игры Периметр, которую можно уже сейчас.

видео из игры:


картинки из игры:


Атрибуты:
Год создания сборника: 2011
Жанр: Трёхмерная стратегия
Разработка: Студия K-D LAB
Издательство: Компания 1С
Язык в игре: Русский
Размер: 3,13 ГБ

Рекомендуемые требования:
Система: Windows XP - 8
Процессор: пентиум 4 от 3 ГГц
Память ОЗУ: от 1 Гб
Видеопамять: минимум 128 Мб
Винчестер HDD: 8,5 Гб места



530 скачиваний. Размер 3,13 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0