The Sims 4 Кошки и собаки

The Sims 4 Кошки и собаки

Быть симом не одиноко. С большим количеством членов семьи, друзей по всему району и работой, которая делает их счастливыми, что еще может понадобиться? Ничего такого! Подождите, почему нет животных? Жизнь ни одного человека не была бы полной, если бы он не мог поделиться ею со своими пушистыми друзьями. И после долгих споров со стороны сообщества EA и Maxis ответили, что The Sims 4: Кошки и собаки - наконец-то стали реальностью.

Дополнение Симс 4 "Кошки и собаки" приносит с собой новый режим создания питомца. Огромный набор пород для кошек и собак, и что важно породы можно смешивать. Как и создание сима, возможно выведение совершенно новой породы животных, придающих ему особые уши, нос, лапы и многое другое, для этого нужно найти ДНК питомца мечты.

Вы можете весь день убить развлекаясь в создании различных собачек и кошечек, но дополнение "Кошки и собаки" предлагает нечто большее чем играть в Бога. Расширение влияет на показатели симов в области ответственности, веселья и стресса, которые возникают при наличии пушистого друга в доме. У новых друзей питомцев существуют черты характера: игривые, застенчивые, вредные, крикливые. Заботиться о животном сложнее, чем кажется, и симам потребуется некоторое время, чтобы узнать и обучить своих новых домашних любимцев.

На сегодняшний день уже вышло много новых дополнений к игре Симс 4. Последнее из них называется Стрейнджервиль, скачав его вы получите сразу все последние дополнения, в том числе расширение "Кошки и Собаки" и "Мой первый питомец".




Год выхода: 10 ноября 2017
Жанр: Simulator
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Размер: 17.3 ГБ (включая все нужные дополнения)

Процессор:Intel Core i5, AMD Athlon X4
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)

Установка: Открыть файл setup.exe . Не забудьте сохранить свои достижения из предыдущих дополнений - скопировав папку и содержание "Users/Имя пользователя/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Saves".


Скачать торрент
раздача 30 / 0

3299 скачиваний.

Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4 Кошки и собаки 2017 [v 1.36.104.1020 + 21 DLCs] PC | RePack от xatab17.3 ГБ......
The Sims 4 Кошки и собаки + Мой первый питомец 2018 [v 1.41.38.1020] PC | RePack =nemos=18.3 ГБ......
The Sims 4 Кошки и собаки + Стрейнджервиль 2019 [v 1.50.67.1020] PC | RePack R.G. Механики20.9 ГБ......
Комментарии 1
20 апреля 2021 20:38
Ангелина Алексеенкова
Ангелина Алексеенкова
Скажите пожалуйста, а сколько в общем нужно иметь места на жестком дике? Допустим, я скачиваю кошки и собаки + Стрейнджервиль , но 20 гигабайт, я так понимаю, весит только сам загрузчик..