The Sims 4 Путь к славе

The Sims 4 Путь к славе

The Sims 4: "Путь к славе" представляет новую звездную систему знаменитостей, которая вдохновлена аналогом в Симс 3: "В сумерках", добавляя уровни славы каждому симу, который поднимается по карьерной лестнице.

Симы получают позитивную или негативную репутацию. Славу можно получить, взаимодействуя со Simstagram, создавая и загружая видео о жизни и повышая карьеру, а репутация со временем определяется тем, как общество воспринимает действия и выборы главных героев.

Дополнение Get Famous добавляет актерскую карьеру, которая дает возможность следовать за персонажем, когда он снимается на съемочной площадке в рекламных роликах, дневных телевизионных концертах и ​​фильмах. Первоначально, вашему симу нужно присоединиться к агентству талантов и прослушиванию для каждой роли, что потребует определенных уровней квалификации в таких областях, как фитнес, харизма, чувство юмора и другие.

Новый навык Медиапроизводства позволяет в игре создавать видео, редактировать мультимедиа и транслировать свои хобби, чтобы поделиться с миром. Элементы создания домов: видеостанция, музыкальная станция и потоковый дрон - поддерживающих этот навык.

Также в расширении игры Симс 4 Путь к славе появились новые предметы для создания персонажей и построек. Киносъемочные объекты чрезвычайно крутые, а новые предметы роскоши и узоры на стенах наверняка помогут вашим симам излучать богатство и успех.

Новый район под названием Дель Соль Велли, не смотря на маленькие размеры, считается одной из лучших локаций, представленных в Симс 4. По образцу реальной области Лос-Анджелеса он выглядит очень реалистично и ощущается как энергетические импульсы вокруг играбельного мира.





Год выхода: 16 ноября 2018
Разработчик: The Sims Studio (Maxis)
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш
Размер: 21.8 ГБ - Со всеми необходимыми дополнениями

Операционная система: Windows 7, 8/8.1, 10 (64-bit)
Процессор:Intel Core i5, AMD Athlon X4
ОЗУ: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650

Простая Установка: Запустить файл setup.exe и следовать подсказкам. Если вы не хотите потерять свои сохранения предыдущих расширений скопируйте папку и все что в ней "Users/Имя пользователя/Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Saves" когда игра установится верните папку на место.

Скачать торрент
раздача 3 / 0

390 скачиваний.

Другие Версии игрыРазмерМетодКнопка
The Sims 4 Путь к славе [v 1.47.51.1020 + 28 DLCs] (2018) PC | RePack от xatab21.8 ГБ......
The Sims 4 Путь к славе + Стрейнджервиль 2019 [v 1.50.67.1020] PC | RePack R.G. Механики20.9 ГБ......
Комментарии 0