The Dwarves: Digital Deluxe Edition

The Dwarves

Игра The Dwarves представляет из себя жанр RPG, с элементами управления нескольких персонажей, так же здесь сочетаются еще жанры Action и Rogue.

Компания - KING Art из славного города германии Бремен решили создать игру про настоящих героев фэнтези, тех, на ком держатся обычно все рудники, шахты и литейные цеха, про первоклассных воинов и любителей по-сквернословить, в общем про Дварфов - . Обычно эти отважные ребята играют роли хоть и важные, но второстепенные. А тут под рукой оказалась серия книг немецкого писателя с именем Маркус Хайц, в которой Дварфы в центре внимания даже больше, чем в хоббите. Первый том так и называлась Der Zwerge – что в переводе означает Дварфы.

Сюжет произведения первой книги Маркуса и был взят за основу игры . И все происходящее в самой игре в точности совпадает с печатным текстом. Пересказывая сюжет вкратце, главный герой является Дварф с грозным именем – Тангдил, который собирается в поход со своими братьями дварфами противостоять различного рода нечисти. Разных концовок, сейчас это в почете публики, ждать не стоит, так как игра все же вышла по конкретному произведению, однако на интерес прохождения ключевых поворотов и самой логической концовки это никак не повлияет.

Всем любителям властелина колец и хоббита, а так же фентези связанные с орками, эльфами, гномами (дварфами) и прочими мифическими созданиями, настоятельно рекомендуем скачать The Dwarves.





Год выхода: 1 декабря 2016
Жанр: RPG, Open world, Isometric, 3D, Real-time
Разработчик: KING Art, Publisher
Издатель: EuroVideo Medien
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский, Польский
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Размер: 10,3 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 18 Гб




70 скачиваний. Размер 10,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0