Mafia 3: Digital Deluxe Edition

Mafia 3

Встречайте продолжение культовой игры - Mafia 3 с четырьмя персонажами, одним из которых является женщина. История забросит Вас в 70-е годы минувшего столетия, время расцвета криминала и мафиози. Высокое качество и остросюжетная линия произведут на Вас впечатление с первых секунд игры.

Обзор



В новой системные требования на PC совсем невысокие, поэтому насладиться любимым действом сможет практически каждый желающий. Отличия новой части – это намного детальнее проработанный город, атмосфера в котором пропитана старыми добрыми бандитскими временами. Уже сейчас Вы сможете скачать Mafia 3 (русская версия) на нашем портале и окунуться в мир прошлого, где Вас ожидает мода и музыка тех времён.

Главным персонажем свеженькой repack является некий Линкольн Клей. Этот парень на своей шкуре испытал все возможные человеческие беды – воспитание в детском доме, военные действия во Вьетнаме и потерю всех членов семьи. Но именно игра PC даёт понять, что семья – не те, кто тебя вырастил. Это окружение, за которое ты готов умереть.

Дата выхода уже прошла (7 октября), пора приступить к опасным перестрелкам и рукопашным схваткам. Вас ожидают головокружительные гонки, неожиданные предательства. Чтобы выжить и получить высокий авторитет Вам понадобится быстро принимать решения и ориентироваться в самых опасных ситуациях.


Прохождение Mafia 3



Mafia 3 – это полноценное приключение, из которого ничего не вырезано и присутствует полный набор эффектов и миссий. Опасный город Нью-Бордо ждёт Вас! При прохождении Mafia 3, доступной на русском языке, Вы столкнётесь с коррупцией и неудержимой агрессией, жаждой мести и власти Ваших соперников. Открытый мир мрака в американском городе времён непростой эпохи покорит Вас уникальной атмосферой.

Долгожданный выход Mafia 3 позволит Вам проверить свои силы в противостоянии с официальной властью и подпольными хозяевами города. В миссиях, которые Вам предстоит проходить, Вас ожидает угон фургона, борьба с охранниками, взлом секретного сейфа, ограбление кафе и многое другое. Не упустите свой шанс завоевать власть в этом опасном и огромном городе!



Название игры: Mafia 3: Digital Deluxe Edition
Дата выпуска: 7 октября 2016; v1.04 - 9 ноября 2016
Жанр: Action, Shooter, Driving, Open world, 3D
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K Games
Язык интерфейса: Русский, Английский, Мульти
Язык озвучки: Английский

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120 и лучше
Память: 6 Гб
Видео: GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 31 Гб


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.090.0.1/dlc Digital Deluxe Edition Repack xatab размер 21.3 ГБ

Скачать торрент
раздача 19 / 20

217 скачиваний. Размер 21,3 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0