Two Worlds 1

Two Worlds 1

Если вас привлекает противостояние между гномами и армией орков, то торопитесь увидеть два мира игровой вселенной. Именно здесь вы узнаете о попытках оппонентов добраться до гробницы злого божества Азираала.

Вас ожидает нелинейное путешествие, имеющее главную сюжетную линию и пару концовок, зависящих от вашего стиля прохождения Двух миров. Вы способны оставить негативную память о себе у местных жителей, выполняя устрашающие квесты, либо стать героем в глазах окружающих, действуя с положительной стороны.

Развивайте силовые и магические способности персонажа, так как вам предстоит встретиться с армадой противников в ролевом проекте Два мира. В этом вам поспособствует прохождение любой из пяти имеющихся магических школ, разделённых на семь десятков карт и специальные усилители магии. Также вы можете игру Two Worlds скачать бесплатно и покататься верхом на игровых лошадях, а также заняться в ней алхимией, что позволит вам создать особые зелья и улучшить своё вооружение за счёт специальных ингредиентов.





Год выпуска: 2008
Жанр: РПГ, экшен
Разработчик: Reality Pump Studios
Издательство: Акелла
Платформа: PC
Текст: русский
Звук: английский
Размер: 5,52 ГБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2,8 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 128 Mb видеопамяти


Обновление 29 декабря 2023 до последней версии 1.7 Epic Edition размер 5.52 ГБ

Скачать торрент
раздача 3 / 0

750 скачиваний. Размер 5,52 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0