O3DX

O3DX

O3DX - это эксклюзивное гоночное приключение разработанное студией Egamea для проверки силы и умений игрока. Вам предлагается на выбор один из десяти крутых внедорожников, на которых нужно выполнять самые разнообразные задания. Все трассы проходят по захватывающим дух пейзажам, так что вы сможете получить удовольствие как от езды так и от приятного вида за окном. На начальных этапах все предельно просто, но с каждым последующим уровнем сложность только повышается.

Для любителей дерби предлагается обратить внимание на игру Гонки на Разрушение, но для тех, кому больше нравится кататься по сложнопроходимым трассам, лучше всего скачать гонки 2016 пк и на свои глаза увидеть творение истории. В этой игре вам придется зарабатывать бонусы и различные звездочки, которые можно потратить на усиление своего автомобиля. Здесь также нужно осторожно подходить к этому вопросу, поскольку существует вероятность неправильного добавления какой-либо детали.

Для победы в турнире нужна предельная концентрация и внимание, так что не стоит тратить силы впустую. Сосредоточьтесь на выполнении цели и тогда вы добьетесь успешных результатов.





Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Racing / Arcade / 3D
Разработчик: Egamea Game Studios
Издатель: JRB Technologies
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует / Не требуется
Размер: 1020 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.6 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 2 Гб



25 скачиваний. Размер 1020 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

O3DX ......
Комментарии 0