Infinitesimal Point

Infinitesimal Point

Игроку предстоит взять на себя роль героя, который после нападения попадает через удивительный портал в таинственный мир, полный опасностей и приключений. На каждом шагу встречаются вещи, непривычны для нормального функционирования. Его путь стает настоящим испытанием, потому что толпы врагов желают нанести решающий удар. Здесь не получится расслабится даже на несколько секунд.

Для любителей выживания в тяжелых условиях можно попробовать свои силы в Fortified, где врагов очень много и они не дают разобраться в ситуации. Все дело в том, что на начальных этапах игрок обладает лишь малым количеством умений, но с каждым последующим уровнем его способности растут. Вам предоставляется уникальная возможность сокрушать врагов в одиночном режиме. Сможете ли вы преодолеть все испытания и добраться до самого конца? Только истинным умельцам покорялась данная планка.

Кстати, скачать Infinitesimal Point на компьютер рекомендуется хотя бы для того, чтобы собственными глазами увидеть мощный арсенал оружия на самый разнообразный вкус. В последующий уровнях можно даже создавать свои собственные комбинации и с их помощью противостоять врагам. Особого внимания заслуживает специальный режим под названием "Игра+", которая станет доступна после прохождения всех заданий. Суть ее состоит в том, что после финальных титров можно проходить задания, сохраняя весь наработанный процесс и все умения вашего героя. Если вы прошли игры на самом тяжелом уровне и вам показалось, что это было слишком легко, то откроется новая сложность под названием "Massacre", где добиться желаемого результата будет уже совсем трудно.




Информация об игре:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Small Room Games
Издательство: Small Room Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: ------
Размер: 1,21 ГБ

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8 or 10
Процессор: x86 Dual Core 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9 GPU with 1GB of memory
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX compatible



11 скачиваний. Размер 1,21 ГБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0