Призрачная тень волка 4: Под Багровой Луной

Призрачная тень волка 4 Под Багровой Луной

В игре Призрачная тень волка 4: Под Багровой Луной, события разворачиваются в 1987 году, когда рассвет цивилизации только начинался. Аристократ с женой, ночью, отправлялись в поместье, которое находится посреди леса. Но, во время поездки на них напали обезумевшие волки и покусали жену. Вам предстоит разобраться, почему волки так странно себя ведут и не отходят от дома аристократа.

Подобные загадки есть и в великолепной игре Жестокие истории: Воспоминания Маркуса скачать, которую сможет каждый любитель ужасов.

Была такое ощущение, что стаей волков командовал, кто-то разумнее животного. Позже вам будет показан волк-оборотень, смотрящий за происходящим на крыше дома. Начать вам предстоит с малого. Вы будете исследовать каждую деталь дома. Особняк хранит массу интересных секретов и тайных комнат. Если вы найдете потайной ход, то сможете незамеченным проникать в любую часть здания или двора.

Художники постарались на славу, превратив даже такое ужасное существо, как волк-оборотень в произведение искусства. И, действительно. Каждая деталь зверя создана невероятно точно и выражает его ярость. Особенно страшно, когда свирепого волка показывают вблизи. Его пасть, как будто прорвется через экран монитора и укусит вас.



Год выпуска: 2014
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: ERS Game Studios
Платформа: PC
Перевод: Наша Версия
Язык: русский
Размер: 664 МБ

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1024 MB
DirectX: 9.0
Видео: 256 mb



33 скачиваний. Размер 664 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0