Cadenza: Music, Betrayal and Death

Cadenza Music Betrayal and Death

Игра Cadenza: Music, Betrayal and Death, содержит массу интересных квестов. Разработчики замаскировали мистику под тайной личиной джаз клуба. Вам предстоит самой наведать странный клуб и разобраться в чем дело.

Подобные головоломки ожидают вас в игре Grim Facade 5: The Artist and The Pretender скачать, которую может каждый.

Сценарий игры начинается с того, что девушка хочет встретиться с родным отцом, которого не видела много лет. Отец является владельцем джаз клуба. Войдя в клуб, девушка видит необычную картину. Мужик в белом костюме, словно сумасшедший покидает клуб. Многие люди в клубе сидят с остеклевшими глазами, как будто под наркотиками. Девушка все же решает подойти к бармену, заказать, что нибудь выпить и узнать в чем дело.

Правда вас ожидает проблема, поскольку бармен также загипнотизирован, как и остальные члены клуба. Позже вы обнаружите письмо, которое отец оставил специально для вас. Обследуя большое помещение клуба, вам предстоит найти код, чтобы проникнуть в кабинет отца, может быть он, нуждается в помощи.

Графика игры настолько точно соответствует началу двадцатого столетия. Когда джаз только набирал силу. Такси, узкие дороги орлеана, магазины и многие другие детали переносят вас в атмосферу старого города. Даже мигание ночных огней сильно отличается от современных мегаполисов. Каждая загадка наполнена прекрасными предметами с четким рисунком и яркими красками.



Год выпуска: 2014
Жанр: Квест, поиск предметов, головоломка
Разработчик: Mad Head Games
Платформа: PC
Перевод: naperstjanka и Wowan
Язык интерфейса: русский
Размер: 665,57 Мб

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz or faster Processor
Оперативная память: 1024 MB
DirectX: 9.0
Видео: 256 mb



8 скачиваний.

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0