Contract with the Devil

Contract with the Devil

В игре Contract with the Devil, как и в самых страшных мистических играх все начинается со стука в дверь. Вы открываете дверь, и почтальон протягивает вам конверт с письмом. Начиная читать письмо, вы обнаруживаете ряд тревожных предложений.

В письме рассказывается о черном зеркале, которое таит проход в другой мир. Что-то подобное ожидает игрока в игре Ambers Tales: The Isle of Dead Ships скачать, которую можно здесь. После странной истории члены семейства решают открыть старинное зеркало и выпускают на волю демона. Демон утаскивает в другой мир юную девушку.

Теперь вам вместе с гномиком предстоит разгадать массу тайн и загадок, чтобы освободить юную дитя. Все квесты тут очень интересные и запутанные. Уверен, каждый игрок будет рад разгадать загадки магического характера.

Стоит выделить интересную визуальную составляющую, которая радует глаз. Прорисовка архитектуры настолько выразительна, что вы можете воочию рассмотреть дома старинных построек. Тут и мосты и статуи и скульптуры выполнены очень качественно и эстетично. Каждый архитектурный элемент таит массу загадок и сюрпризов.




Статус игры: beta
Жанр: Квест
Платформа: ПК
Год выхода: 2014
Язык интерфейса: английский
Размер: 717 МБ

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8, CPU: 2 GHz, RAM: 512 Mb, Video: 128 Mb, DirectX 9.0c


Скачать торрент
раздача 3 / 0

34 скачиваний. Размер 717 МБ

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов...

Комментарии 0